Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: 5218585120
Produktinformationen "Aventics 5218585120 Membran- und Kolbenzylinder, Serie RDC"
| Ursprungsland: | HU |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Druckluftanschluss: | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur min.: | -25 °C |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Kolbenstangengewinde: | M16x1,5 |
| Wirkprinzip: | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Hub: | 95 mm |
| Betriebsdruck min.: | .035 bar |
| Gewicht: | 66,88 KG |
| Kolbendurchmesser: | 115 mm |
| SAP-Kurztext: | RDC-SA-0115-0095 |
Weiterführende Links zu "Aventics 5218585120 Membran- und Kolbenzylinder, Serie RDC"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics 5218585120 Membran- und Kolbenzylinder, Serie RDC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen