Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: 5218555110
Produktinformationen "Aventics 5218555110 Membran- und Kolbenzylinder, Serie RDC"
| Ursprungsland: | HU |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Druckluftanschluss: | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur min.: | -25 °C |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Kolbenstangengewinde: | M10x1,25 |
| Hub: | 60 mm |
| Wirkprinzip: | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck min.: | .03 bar |
| Gewicht: | 24,38 KG |
| Kolbendurchmesser: | 75 mm |
| SAP-Kurztext: | RDC-SA-075-0060 |
Weiterführende Links zu "Aventics 5218555110 Membran- und Kolbenzylinder, Serie RDC"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics 5218555110 Membran- und Kolbenzylinder, Serie RDC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen