Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: 7471312799
Produktinformationen "Aventics 7471312799 Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P"
| Ursprungsland: | HU |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 80 °C |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 2 bar |
| Druckluftanschluss: | G 1/8 |
| Hub: | 100 mm |
| Kolbendurchmesser: | 32 mm |
| Wirkprinzip: | doppeltwirkend |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Dämpfung: | pneumatisch |
| Gewicht: | 6,5 KG |
| Kolbenstangengewinde: | M10x1,5 |
| SAP-Kurztext: | C12PNF D32 H100 4223 311 00 00 1 1 |
Weiterführende Links zu "Aventics 7471312799 Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics 7471312799 Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen