Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R404059486
Produktinformationen "Aventics R404059486 Minizylinder, Serie ICM"
| Ursprungsland: | HU |
| Umgebungstemperatur max.: | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 2 bar |
| Druckluftanschluss: | G 1/8 |
| Kolbendurchmesser: | 32 mm |
| Dämpfung: | elastisch |
| Wirkprinzip: | doppeltwirkend |
| Gewicht: | 2,99 KG |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Kolbenstangengewinde: | M10x1,25 |
| Hub: | 12 mm |
| SAP-Kurztext: | ICM-DA-032-0012-0 |
Weiterführende Links zu "Aventics R404059486 Minizylinder, Serie ICM"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R404059486 Minizylinder, Serie ICM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen