Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R402001001
Produktinformationen "Aventics R402001001 Schlitteneinheit, Serie GSU"
| Ursprungsland: | HU |
| Betriebsdruck min.: | 1.5 bar |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Druckluftanschluss: | G 1/8 |
| Hub: | 800 mm |
| Kolbendurchmesser: | 25 mm |
| Wirkprinzip: | doppeltwirkend |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Dämpfung: | hydraulisch |
| Gewicht: | 99,97 KG |
| SAP-Kurztext: | GSU-DA-025-0800 |
Weiterführende Links zu "Aventics R402001001 Schlitteneinheit, Serie GSU"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R402001001 Schlitteneinheit, Serie GSU"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen