Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R412019041
Produktinformationen "Aventics R412019041 Minischlitten, Serie MSC-HG-HM"
| Ursprungsland: | HU |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 1 bar |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Druckluftanschluss: | G 1/8 |
| Kolbendurchmesser: | 25 mm |
| Wirkprinzip: | doppeltwirkend |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Hub: | 125 mm |
| Dämpfung: | hydraulisch |
| Gewicht: | 48,83 KG |
| SAP-Kurztext: | MSC-DA-025-0125-HG-HM-HM-02-M-S-0-0-ACC |
Weiterführende Links zu "Aventics R412019041 Minischlitten, Serie MSC-HG-HM"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R412019041 Minischlitten, Serie MSC-HG-HM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen