Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R412018919
Produktinformationen "Aventics R412018919 Minischlitten, Serie MSC-HG-EE"
| Ursprungsland: | HU |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 1 bar |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Druckluftanschluss: | G 1/8 |
| Hub: | 200 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20 mm |
| Dämpfung: | elastisch |
| Wirkprinzip: | doppeltwirkend |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Gewicht: | 43,31 KG |
| SAP-Kurztext: | MSC-DA-020-0200-HG-EE-EE-02-M-S-0-0-ACC |
Weiterführende Links zu "Aventics R412018919 Minischlitten, Serie MSC-HG-EE"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R412018919 Minischlitten, Serie MSC-HG-EE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen