Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R402000243
Produktinformationen "Aventics R402000243 Führungszylinder, Serie GPC-ST"
| Ursprungsland: | HU |
| Betriebsdruck min.: | 2 bar |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Druckluftanschluss: | M5 |
| Wirkprinzip: | doppeltwirkend |
| Kolbendurchmesser: | 12 mm |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Dämpfung: | hydraulisch |
| Umgebungstemperatur max.: | 65 °C |
| Gewicht: | 5,84 KG |
| Hub: | 35 mm |
| SAP-Kurztext: | GPC-DA-012-0035-ST-BB |
Weiterführende Links zu "Aventics R402000243 Führungszylinder, Serie GPC-ST"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R402000243 Führungszylinder, Serie GPC-ST"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen