Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R412000378
Produktinformationen "Aventics R412000378 Drehmodul, Serie RCM-SE"
| Ursprungsland: | DE |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | 5 °C |
| Dämpfung: | elastisch |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Gewicht: | 3,6 KG |
| Kolbendurchmesser: | 8 mm |
| Betriebsdruck min.: | 3.5 bar |
| Druckluftanschluss: | M3 |
| SAP-Kurztext: | RCM-08-180-SE-AP-00 |
Weiterführende Links zu "Aventics R412000378 Drehmodul, Serie RCM-SE"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R412000378 Drehmodul, Serie RCM-SE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen