Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R412000371
Produktinformationen "Aventics R412000371 Drehmodul, Serie RCM-SH"
| Ursprungsland: | DE |
| Betriebsdruck min.: | 2 bar |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Druckluftanschluss: | M5 |
| Gewicht: | 9,08 KG |
| Umgebungstemperatur min.: | 5 °C |
| Kolbendurchmesser: | 16 mm |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Dämpfung: | hydraulisch |
| SAP-Kurztext: | RCM-16-090-SH-00-00 |
Weiterführende Links zu "Aventics R412000371 Drehmodul, Serie RCM-SH"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R412000371 Drehmodul, Serie RCM-SH"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen