Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R402000794
Produktinformationen "Aventics R402000794 Doppelkolbenzylinder, Serie TWC"
| Zolltarifnummer: | 84129080 |
| Betriebsdruck max.: | 7 bar |
| Betriebsdruck min.: | 2 bar |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |
| Gewicht: | 1,12 KG |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Druckluftanschluss: | M5 |
| Kolbendurchmesser: | 6 mm |
| Wirkprinzip: | doppeltwirkend |
| Hub: | 10 mm |
| Ursprungsland: | JP |
| SAP-Kurztext: | TWC-DA-006-0010-BV-SE |
Weiterführende Links zu "Aventics R402000794 Doppelkolbenzylinder, Serie TWC"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R402000794 Doppelkolbenzylinder, Serie TWC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen