Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R412010214
Produktinformationen "Aventics R412010214 Serie BCP"
| Ursprungsland: | DE |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Druckluftanschluss: | G 3/4 |
| Gewicht: | 26,5 KG |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Wirkprinzip: | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Umgebungstemperatur max.: | 130 °C |
| Hub: | 147 mm |
| SAP-Kurztext: | BCE-218-147-DB |
Weiterführende Links zu "Aventics R412010214 Serie BCP"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R412010214 Serie BCP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen