Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R412010211
Produktinformationen "Aventics R412010211 Serie BCP"
| Ursprungsland: | DE |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Druckluftanschluss: | G 3/4 |
| Zolltarifnummer: | 84123100 |
| Wirkprinzip: | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Umgebungstemperatur max.: | 130 °C |
| Gewicht: | 41,57 KG |
| Hub: | 86 mm |
| SAP-Kurztext: | BCE-325-086-SB |
Weiterführende Links zu "Aventics R412010211 Serie BCP"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R412010211 Serie BCP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen