Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R412010200
Produktinformationen "Aventics R412010200 Serie BCP"
| Ursprungsland: | DE |
| Umgebungstemperatur max.: | 70 °C |
| Zolltarifnummer: | 84129080 |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Druckluftanschluss: | G 3/4 |
| Wirkprinzip: | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Umgebungstemperatur min.: | -40 °C |
| Hub: | 223 mm |
| Gewicht: | 67,42 KG |
| SAP-Kurztext: | BCP-400-223-DB |
Weiterführende Links zu "Aventics R412010200 Serie BCP"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R412010200 Serie BCP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen