Zurück
Vor
- Artikel-Nr.: R412007887
Produktinformationen "Aventics R412007887 Drucksensor, Serie PE6"
| Ursprungsland: | DE |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Zolltarifnummer: | 85365080 |
| Gewicht: | 0,62 KG |
| Druckluftanschluss: | Ø 1,2x1 |
| Elektrische Schnittstelle: | M8x1 |
| SAP-Kurztext: | PE6-P2-S HYST. EINST |
Weiterführende Links zu "Aventics R412007887 Drucksensor, Serie PE6"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aventics R412007887 Drucksensor, Serie PE6"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen